Оценка вопросов и ответов - что это такое за нововведение? и что оно и кому дает?))

@->- ~@~ Мыслитель (6490), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И КОМУ БАЛЛЫ ДАЮТ ЗА ЭТО ИЛИ НЕТ?
ИЛИ ЭТО ПРОСТО ТАК ?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Все эти оценки (+1,...+5) идут на вычисление Средней Оценки интересности вопросов и ответов.
Хотя там написаны баллы +1....+5 но на копилку участника они не зачисляются. Если смотреть серьезно то Средняя Оценка вопросов и ответов ничего не значит. Просто для общего настроения, личной эмоции и может, амбиции.... Это еще не считают отрицательную сторону этой оценки, т. к. накрутчики и армия клонов с ней легко справляются.

Думаю, если не хотим завести врагов то надо поставить либо +5 либо ничего (не голосовать). Каждый участник гордый, амбиционный.... и может воспринимать + 4 как унижение... Но это лишь мое личное мнение.

IreneВысший разум (116698) 15 лет назад
Дмирий, Вы знаете, мне уже кт-то проминусовал ответы, вернее, наставил единиц за ответы, и у меня оценка их стала -4 вместо 5.Вы знаете, в принципе, как Вы говорите, можно несерьёзно относиться ко всему вообще на проекте, но согласитесь, неприятно видеть, что кто-то так к тебе плохо относится( а ты даже о его существовании можешь не подоозревать), что не поленился несколько часов ставить тебе единицы за твои вопросы- ответы.Администрация как всегда, вместо того, чтобы заботиться о создании более благоприятной атмосфере на проекте, создала дополнительные возможности для неблагожелательных пользователей, на которых чужие заслуги действуют как красная тряпка для быка.Я вначале радовалась новвоведению, а теперь стало ясно, что рано.
ЛОТОС Высший разум (132885) Значит у вас душа молодая !. Я уже давно привык к всякому в жизни,на Проекте капельки по сравнению с реалом...
Остальные ответы
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Плюсов аж пять. А если мне ненравиться то минус взять неткуда. Да и ответы по моему должен оценвать спрашивающий а не все кому не лень.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Это ничего не дает, а я вот заметила, что после моего ответа у меня их вообще нет... что бы это могло значить...
Надир Байкачкаров Гуру (3023) 15 лет назад
Баллы эа это не дают никому.
Эти оценки показывают интересность вопроса-ответа. (можете увидеть в своём ЛК)
Может позже админы чего то придумают (типа: Самый рейтинговый вопрос или ответ)
Или это как то будет влиять на подсчёт КС.
Подробнее почитайте ТУТ
Наталья Оракул (79917) 15 лет назад
да испоганили весь проект своими нововведениями, раньше гораздо интересней и продуманей было!!!! ну какой мне смысл голосовать впустую, везде и во всем должен быть стимул, даже в такой игре как "ответы вопросы"
BL\I/SSПросветленный (23847) 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, а как раньше было?.. Я просто новичок, и тогда не заходил сюда, - интересно, как было раньше. Интересно, сравнить, - идёт ли прогресс здесь или регресс. ))