Первая любовь как проказа - она не излечима . Вы согласны ?

Diana Matsokha Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
нету Знаток (435) 15 лет назад
излечима, просто. следы, как ответрянки, остаются на всю жизнь
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Первая любовь-это самые счастливые минуты, которые ты испытала в жизни, и забывать о них не стоит, пусть если даже не было продолжения отношений!!!
Тоха Знаток (360) 15 лет назад
Для некотрых людей она изличима, а для некотрых нет. Любовь, по идее, самая сложная штука в мире и понять ее нельзя.
Игорь Профи (733) 15 лет назад
согласен.. . хотя мне наверное рано судить об этом ))