А кто не только ездиет на машине по личным делам но и работает на ней

нет Просветленный (26862), закрыт 15 лет назад
вы сюблюдаете безопасность труда на рабочем месте.
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
я и так катаюсь и работаю!! !
надеюсь меня не поймает данная особа за нарушение трудового расписания)))))))))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
я не работаю на машине) ) а вот фамилия прикольная, точно не соблюдает безопасность видимо))
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
я не только езжу по своим делам на своей машине, но и еще на ней работаю. развожу мебель клиентам. у меня пассат.