Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем удивить мужа в постели?))))))))))

LenO,K Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Доцент Мастер (1692) 15 лет назад
Пригласи подружку))) гы гы гы ))
Остальные ответы
Сергей Е. Знаток (447) 15 лет назад
прикуй его к кровати наручниками и займись сексом со своей подружкой у него на глазах.
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Ну много способов удивить, например так: откидываешь одеяло, а там ваш сантехник дядя Вася с довольной рожей лежит)
MrJek Мудрец (14132) 15 лет назад
смотря что у вас уже было)) ) знал бы сказал ;)... вот мы тоже дошли что ничего нового почти придумать не можем) ) так как делали то что является запретным.... эххх
Ленка_просто_Ленка Мастер (2235) 15 лет назад
Назови чужим именем, удивлению не будет границ
"МАЛИНКА" Гуру (2662) 15 лет назад
а ты исполни все его сексуальные фантазии!
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
просто спроси его сама, может ему что то хотелось бы попробовать....