Очень прошу подскажите!!!

Леся Гисматулина Мыслитель (7074), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста,можно ли проверить исправно ли работает манитор от PC с помощью ноутбука??И если да то как ?поподробней плиз!!!)
Дополнен 15 лет назад
ФОТО ЧТО НА МОНИТОРЕ В КОММЕНТАХ ПЕРВОГО ОТВЕТА!!!
Лучший ответ
Анатолий Базылев Знаток (396) 15 лет назад
Мыслитель)))). .
В компе кок и буке есть функции такие как ставить одновременно несколко маниторов кидай провода и вперед!!!))
Остальные ответы
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
Не совсем понятен вопрос но все же если он от ноута заработает то и от компа должен (разумеется) А в чем точно проблема?
Леся ГисматулинаМыслитель (7074) 15 лет назад
Проблема в том,что я дундук в компах!!!нифига не понимаю!Ща экран компа вигляд вот так,и от чего это зависит не знаюЙМногие говорят что видеокарта сдохла...ктото говорит манитор гонит!Вот и не знаю кого слушать!А все остальные функции компа в порядке!!!
sergey Мастер (1934) 15 лет назад
прога для видеокарты открой ее там должен быть тестирование монитора
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Можно. Поключите монитор к ноутбуку. В свойствах монитора выберите внешний монитор. Есть и специальные программы, которые проверяют работоспособность мониторов.
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
если в ноуте есть разъем подключения
подключи и проверяй
Зина Знаток (363) 15 лет назад
А что на самом компе нельзя провести диагностику с помощью опции Центр справки и поддержки? Сомневаюсь что это что-то даст - если плохо будет работать пр подключении к ноуту значит проблемы в мониторе если нет то видуха барахлит. Кажись так. Если разъем есть в ноуте под монитор то подключиь можно вообще-то.
Сергей Мудрец (12089) 15 лет назад
подключить монитор к ноуту