Нужна помощь с форматом MDF?

РеЙчоНоК Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Вот ребята, скачал с Torrents.ru игру одну, а формат файла с игрой MDF. Только вот незнаю какой программой открыть файл. Прошу помогите плиз!!
Голосование за лучший ответ
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
Daemon Tools или Alcohol 120%
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Ну, я думаю, UltraISO будет попроще..
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 15 лет назад
alcohol 52%
Бесплатная и всё понятно ...
Анатолий Базылев Знаток (396) 15 лет назад
Тока Daemon Tools А вообще качай с лакалки там игрухи популярные я щас в Fallout3 рублюсь там спёр)))) .
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
если стоит nero открой Nero StartSmart потом инструменты там выбери Nero image drive запусти и монтируй образ! PS!перед тем как монтировать переименнуй расширение с mdf на iso
Сергей Мудрец (12094) 15 лет назад
алкоголь такие форматы делает ...его надо ставить
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
Открывай с помощью Daemon Tools, она гораздо проще, чем Алкоголь 120%.