Вас жизнь ЧАСТО УЧИТ ???И как ёё ПРЕПОДАВАНИЕ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Назаров Мудрец (13765) 15 лет назад
она же не словами, блин... .
а все граблями норовит ! ))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
млять каждую суботу между прочем))))))))))))))))) чмаффффффффффф тя заюсь
GreatRash Гуру (4484) 15 лет назад
Учит, а як же ж.. . преподавание доходчивое, в первого раза доходит
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Не надо о грустном... и так....
Источник: двоечница
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Учит, учит.. . Да все не в коня корм...
ANGEL Профи (877) 15 лет назад
Постоянно учит, но я остаюсь сама собой. Твори добро, ни смотря ни на что. Имей постоянно свое мнение и не отклоняйся от него. Это главное!