Корсет

Ы. Искусственный Интеллект (105869), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вчера побывала в готичной тусовке и дабы я не выделялась, меня нарядили в корсет.
Боже, девушки, это потрясающе. Во-первых, осанка. Во-вторых, появиляется невероятная талия. В-третьих, это совершенно другое ощущение себя.
Вот решила купить корсет. Лаковый, в лучших готишных традициях. Носить буду в основном на тусовки.
Какие могут быть сочетания? пока у меня вариант с чёрными джинсами-брюками и белой или чёрной рубашкой. Ну и с юбками.
А как ещё можно его носить?))
Лучший ответ
Зина Знаток (363) 15 лет назад
Нужно выделить время и попробовать со всем что есть в гардиробе. Должно неплохо смотреться с платьем.
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
ох, у меня почти все платья с принтами и не будут смотретья.. хотя есть парочка вариантов для него)
задумаюсь, спасибо)
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мудрец (17069) 15 лет назад
вообще ношу корсеты как нижнее белье, но одеваю не часто. Очень нравятся корсеты Шанталь Томасс.
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
ну скажем так, мне продают б/у, так как человек из него вырос. Корсеты очень недешёвое удовольствие...
Ну нижнее бельё это забавно, но тот корсет под низ не оденешь, только наверх)))
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
вообше-то корсет носят ТОЛЬКО ПОД ОДЕЖДОЙ.
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
Вы видимо не знакомы с готической субкультурой)
да и не только готы носят его) это красиво) там нет никаких рюшечек для нижнего белья. Это верхняя одежда. Потрясающая, кстати)
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Закажи кожание брюки-из легкой кожи с карманами хулиганами, эх есть у меня фоточка этих штанишек, да я на работе сижу! Если нужно пиши завтра....
Анна Профи (872) 15 лет назад
я ношу под корсетом пышное платье или просто одеваю корсет с черными джинсами, а под корсет ни чего не одеваю