Нужна ли социальная реклама?

Виталий Просветленный (24009), закрыт 15 лет назад
социальная реклама
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Та, что предупреждает, например, детское и женское курение, очень нужна. Жизненно важно.
Остальные ответы
фартовый Мастер (1891) 15 лет назад
Конечно нужна, ведь деньги для соц. рекламы беруться из бюджета, а денег у России много. Живем в нищей стране, а деньги правительство тратит на всякую фигню.