Подскажите....(фитнес)

Gen4ik-) Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Я хотел бы накачать мышцы в короткий срок... что бы вы посоветовали принимать(кроме анаболиков)?
Лучший ответ
Nik dsfghsdfh Профи (581) 15 лет назад
Протеин... хорошо кушать... заниматься час не больше... болше часа организм начинает пожирать мышцы.... обязательно вконце надо делать растяжку... что бы все кислоты поступали к мышцам... и конечно лучше заниматься с грифом а не гантелями.... для большей инфы пиши на мыло...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6118) 15 лет назад
анаболики анаболики... в организме два процесса анаболический и катаболический... всё что способствует росту это анаболик... называйте вещи своими именами.... мясо, молоко тоже анаболики....
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
ne mogu ponjat! pochemu vse hotjat sto to sdelat vsegda tolko za korotkij srok?