Вот как Вы думаете,какие женщины сегодня самые востребованные ? Спрашиваю серьезно....

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Востребованные и есть востребованные....потенциальные невесты-те,к котрым тянутся мужчины....
Лучший ответ
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
да все женщины востребованны..
Остальные ответы
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
Если серьезно то сексуальные, красивые... и не ревнивые)
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
наверное, успешные, чего-то добившиеся в жизни
* Светланка * Мастер (1537) 15 лет назад
Если серьезно спрашиваешь - подкорректируй вопрос!! ! Что значит - востребованные!?
Настена Мастер (1365) 15 лет назад
да да если раньше мужчина смотрел на красоту то сейчас на благосостояние пялится))))))))))
Алексей Чукотскии Знаток (401) 15 лет назад
плевать я хотел какие нынче востребованные, а какие нет - я человек стиля! во первых, и человек чувств во вторых и если стиль не совпадает с чувствами, лично для меня востребованности не ваабще.
cudesnik Мастер (2218) 15 лет назад
Те, которые в дефиците: физически и психически здоровые и семейные
llМудрец (16247) 15 лет назад
соглашусь с Вами.
еще - рАзвитые и развитЫе - добавлю, если не против)
Crazy Профи (778) 15 лет назад
te skotorumi ne skuchno vo vsem.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Те, у которых есть четыре "Д" - деньги, дом, дача и диплом о верхнем образовании.
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
50 на 50 это точно.... меньшинства развиваются)))))))))) ) а востребованные всегда те кто себя преподнесет по лучше....)))))))))) ) либо ласковые и нежные)))))))))))))