Помогите разобраться в программах на моем компе!!!

Мария и Кирилл Змазневы Профи (713), закрыт 15 лет назад
Всем привет. У меня на ноутбуке скопилось множество нужных и ненужных программ, в некоторых я смогла разобраться, а про некоторые ничего не знаю (я девушка, далекая от техники))) Помогите разобраться какие прогаммы нужные,а какие нет и для чего они нужны. Очень хочтся удалить всякий мусор))) Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
скачай себе прогу CCleaner. она легкая в обращении
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Валяй, перечисляй...
Kanat Bektemirov Знаток (319) 15 лет назад
musori - cCleaner, programi nemogu skazat.
ustanovish cCleaner i on sam vse sdelaet.
PnevmoSlon Мастер (2457) 15 лет назад
"здравствуйте, уважаемая редакция газеты Наука и Техника, у меня каждую весну в подвале начинаются какие то странные шумы. подскажите пожалуйста, может это НЛО или пиведене" вот что то из этого раздела Ваш вопрос ;) откуда ж нам знать, какие программы установлены у вас на компе? :)
Schastlivaya Гуру (4180) 15 лет назад
Ну откуда нам знать что у вас там установлено. Напиши какие например тебя смущают из программ
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
заходи
Старт-Настройка-Панель управления-Установка и удаление программ
он вывалит тебе список все прог на компе
программы с которыми не дружишь удаляешь
удачи
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
напиши, для чего ты в основном используешь комп