НУЖНО ПРИДУМАТЬ СКАЗКУ см...кто поможет,огромное человеческое спасибо.

Владлена Николаева Мудрец (12014), закрыт 15 лет назад
задали ребенку,но он так устал,что уснул,а завтра сдавать.кто поможет?
тема ГДЕ УМ.ТАМ И ТОЛК...сказка должна быть про животных.
одну сказку,я попробовала переделать,в предыдущем вопросе.но,что то не то..
Лучший ответ
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
привет. может на основе басни КРЫЛОВА СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ...
Владлена НиколаеваМудрец (12014) 15 лет назад
так я по этой сказке и писала.
алекс барятинский Мастер (2204) ОДОБРЯЮ. для 11 лет очень даже ...а если сильно перемудрить-смотря какой педагог. обвинит ДИТЯ.. у меня подобное было в 1 кл.- сильно переживал.
Остальные ответы
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
если, что-то типа.... не рой яму другому-попадёшь в неё сам....