Юмор это подушка безопасности при лобовом столкновении с неудачей.???)))))))))))

Золото Гуру (4116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я стабой согласен солнце)))))))))))
Источник: чмафффффффффффф тя солнце)))
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Я к золоту больше привыкла, меня так друзья зовут. НО ВСЕРНО ПРИЯТНО)))))))))))))))))
Доброй ночи
Остальные ответы
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
Кошечка – котику:
- Давай сыграем в прятки. Если ты меня найдёшь – я твоя. Если не найдёшь – я в шкафу.
Источник: флужу
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Кыся, ты ща пошутила или что то предлагаешь))))))))))))))))))))
КыСЬКА ! Мудрец (13214) я же написала...что флудом занимаюсь!
julija Мастер (1343) 15 лет назад
Юмор - это внутривенная инъекция при инфицировании неудачей.