Если бы вам предложили прекрасное место по работе, и в это время вы узнаете, что беременна. Что бы вы выбрали?

Надир Бабичев Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Конечно место! А потом бы фирму на деньги за декрет развела...
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
до 25 лет однозначно карьеру, после-детей
~Ангел дня~ Мыслитель (8833) 15 лет назад
На данный момент я бы рожать стала! ! Хочу ребенка очень! ! и финансовое положение позволяет!!!
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
конечно малыша, но если срок небольшой фирму бы точно надула, чтоб декрет заплатили
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
у меня вот примерно так и было.. . я родила.
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
ой даже незнаю, смотря сколько лет и есть ли дети ...если есть-то работу
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
логично-устроиться а потом уйти в оплачиваемый декретный отпуск.
лерика ефимова Знаток (420) 15 лет назад
Ни какая работа ни стоит твоего ребёнка! Детей убивать нельзя!!!
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
я же говорил что нужно презерватив ...а ты говорила что меня плохо будешь чувствовать)
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Одно другому не мешает, если, конечно не шпалы класть.
---------- Мастер (1466) 15 лет назад
) я бы посторалась устроиться на работу, и работать там до декрета.
но если не получилось бы, то найти другую работу и ожидать малыша)
Татьяна Александрова Ученик (165) 15 лет назад
Если до 25 лет можно предпочесть карьеру, если после и есть любимый муж - то ребенок. А фирма будет ждать молодого специалиста, если вы себя хорошо зарекомендуете.
Татьяна Гуру (3067) 15 лет назад
У меня так и вышло - повысили наконец то (я этой должности последние три года добивалась - вкалывала) - а я уже неделю знала что беременна. Родила дочу. Шеф если честно до сих пор простить не может - он на мое место так никого и не нашел и когда я в декрет ушла ему сильно тяжко пришлось. Когда доче год исполнился просил выйти на работу - но я отказалась - хочу дома посидеть (старшего в 6 месяцев пришлось на няню оставить и на работу выйти, карьеру делать и деньги зарабатывать - теперь хочу отдохнуть мамой).
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Ой.. . ну прямо все такие надувальщицы))) ) Вроде как вчера родились, и не знают, что в солидные фирмы с хорошими окладами, с улицы просто так не набирают.. . да и медицинское освидетельствование проходят на предмет той же самой беременности.
Что касается вашего вопроса: если беременность первая, то лучше всего готовится стать мамой. Риск конечно благородное дело, но не в этом случае. Если ребенок второй, и не запланированный, то можно немного и покарьерить.
Но, по-большому счету, это всё зависит от Вас, и вашего отношения, к работе, семье... .
Удачного выбора!
Настя Грашкина Мастер (1505) 15 лет назад
Я бы выбрала семью. Хотя на самом деле для меня это несвойсвенно, но семья была бы важнее...
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
Всё дело в приоритетах - то, что для вас важнее на данный момент. Работа (карьера) или малыш. (Хотя, глупое сравнение) .
В любом случае нужно оценить последствия выбора. Работа - это всё-таки временное явление - и сейчас всё так быстро меняется, что ещё неизвестно, сколько Вы там сможете поработать. Малыш -на всю жизнь! Это же награда от Господа! Тем более нужно сделать выбор в его пользу, поскольку аборт - это убийство, и вряд ли потом и с работой повезет.
Источник: мама 4-х детей
Глазастик Мыслитель (5603) 15 лет назад
Я бы согласилась и предупредила, что беременна.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Сказала бы честно, мол, я очень ценю ваше предложение и с радостью готова у вас работать, но должна сказать, что я- беременна. Если вас такой вариант устраивает, то я с готовностью приступлю к работе, а если нет, то поставьте меня в резерв.... Не стала бы врать. А зачем? Потом бы и отношение было бы ко мне соответствующее, когда все выяснилось бы.