Зачем девушки курят? Ведь поцелуй с курящей девушкой, словно поцелуй с пепельницей?

Мечтатель Мастер (2267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Я не курю, никогда не курила и даже никогда не пробовала! :-)
Мне не 18... а то вдруг скажете, что ещё всё впереди, т. е. начну курить. :-)))))))) Уже не начну.
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Гуру (3959) 15 лет назад
Ну не скажи, я сам не курю но как то по пьяни целовался с курящей знаешь как приятно...
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
это когда она жвачек десеть пережуёт )))
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
От курящего мужчины пахнет не лучше, так зачем же курят они?
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
ещё в эпоху возрождения у мужчины считалась важным отребутом табачная трубка
для женщин это никогда не поощрялось, а сейчас совсем совесть потеряли
Волчонок Гуру (3461) Сама я не курю, муж курит. Тож целоваться не очень приятно, когда он покурит. Атребут атребутом, но воняет из мужского рта также, как и из женского
polarwinter Ученик (125) 15 лет назад
такой вопрос уже был. с курящим мужчиной тоже не очень .
инна Знаток (305) 15 лет назад
а ты что пепельницы целовал. что так сравниваешь? чем только люди не занимаются!
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
не обязательно целовать чтобы знать какая она на вкус )))
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
И что теперь, найди себе простаквашену,...
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Если тебе не нравится, найди не курящую.
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Поверь мне - курящий мужчина - еще та пепельница, ничем не отличается.... Люди просто курят и все...