Как влияют анаболики в капсулах на организм человека(позитивно/негативно)?

Gen4ik-) Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nik dsfghsdfh Профи (581) 15 лет назад
не надо анаболики когда ты еще зеленый))) сначала вообще нада качаться со своим весом и нихрена не употреблять.... ты нормально раскачаешься за пол года... после полу года можно уже протеины а потом анаболики..
Остальные ответы
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Абсолютно все анаболики, и в капсулах, и без, в конечном счете влияют негативно.
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Если ты спросиш у доктора, то он тебе ответит- "анаболики-это зло" А если ты спросиш у тренера он тебе ответит-" Глотай сынок и никого не бойся! " Мой тебе совет: Принимай химию только в том случае, если решиш окунуться в спорт с головой, т. е. в профессиональый спорт!
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Курс анаболических стероидов проходят тогда, когда имеют хорошие силовые показатели и свои неплохие мышечные объемы.
Иначе эффект от этого курса будет недолгим- сдуешся в кратчайшие сроки.
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Ну рискни и увидешь!!! На всех по разному действует!!!
Пользователь удален Мыслитель (6118) 15 лет назад
всё что способствует росту можно причислить к анаболикам... если речь идёт о стероидах... то всё тоже самое тока восстанавливаешся быстрей, больше белка можеш усвоить.... но похать все равно придётся дай бог.. .
но лучше выработай свой ресурс без химии.... по молодости и так всё хорошо прогрессирует.... а толстолобики которые быстро надуваются так же быстро и сдуваются!
ДмитрийМыслитель (6555) 15 лет назад
БРАВО!!!!Как хорошо, что здесь не только дебилы высказываются....
Максим Профи (985) 15 лет назад
Я в шоке! Ты спрашиваешь про анаболики, а через час спрашиваешь про протеин. Определись что тебе надо.
Gen4ik-)Мастер (1357) 15 лет назад
)) Я просматриваю многие варианты, консультируюсь с людьми, прежде чем совершить какую либо ошибку!!!