Почему символично говорят, что рога растут только у мужчин?

нежности немного Мастер (1765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
все присказки исторически созданы, как мне сказали рога у мужчины появляются в астральном плане, а у женщин, если ей изменяет муж появляется хвост.
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
потому что в животном мире рога только у мужчин
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
хм... не задавалась этим вопросом... и вообще не пойму, при чём тут рога)))
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
Согласна с перым ответом. У женщин все по другому..
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Странно.... почему это в животном мире рога только у мужчин???? А как-же коровы, козы? Девчонки, вы никогда в деревне не были и телевизор тоже не смотрите? А книжки о животных? :-))))))))))))))))

У женщин тоже рога растут.. . ещё какие ветвистые.. . :-)))))))
Источник: личный опыт :-))))))))
Ольга Менькина Ученик (202) 15 лет назад
Рога растут у мужчин, а у девушек хвостик)))))))