Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие женщины больше склонны к верности?брюнетки или блондинки?

Мендель Мыслитель (7413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Блондинки. Можишь дажи и ни самниватца. Ани всигда верны.... сибе. Ва-первых, патамушта народ в эта верит, а ва-втарых, патамушта такими радились. Ну, ни зря жи всякие там истории, лигенды, сказания складывают пра нас. Значитца - ни зря.)))))))))) 00
Остальные ответы
Гарик Доберманыч Просветленный (35489) 15 лет назад
На этот вопрос кто-то из великих писателей ответил: "седые"!
NemoTavda Гуру (2654) 15 лет назад
Склонны - и этим все сказано.. . )))
Источник: Заключенный склонен к хорошему поведению. . Ха-ха-хаа!!!
Relikt Platon Просветленный (24594) 15 лет назад
Ой, какой вопрос интересненький! Блондинки, пожалуй! Патологичски верны! Но их, как Вы говорите, склонности проявляются с возрастом. После 75 лет они верны ну просто абсолютно!

Мне пофиг . .патаму, что я вся ТВОЯ!
zuzuzu Оракул (88704) 15 лет назад
в каждой красивенькой девочке
в каждой красивенькой лапушке
могут проснуться однажды
бл))))) кие гены пробабушки