Посоветуйте пожалуйста, стиральную машину какой фирмы купит, чтоб было дёшево и сердито! Моя старая проработала 12 лет и

Светзари Мудрец (18456), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Негонитесь за именем типа БОШ, купите себе Индезит и все дела справляет нехуже других.
Источник: купили 4 года назад 6 машин Индезит с друзьями и неодна ещё неподвела. постучу по дереву..
Остальные ответы
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
бери бош электролюкс... на качество можно положится
Елена Романова Мастер (1137) 15 лет назад
LG 5кг загрузка модель wd80180n простая без наворотов, не переплатите за имя.
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
"Моя старая проработала 12 лет... " - аналогичеый случай в нашей деревни. "Канди", где ты теперь?.. .
А теперь у нас "Бош", нужный функционал она справляет))
Анатолий Домрачев Профи (710) 15 лет назад
LG. Три года. Полет нормальный. Примерно 12 т. р.