И почему нам всегда весело - когда кто то либо упадет либо ушибется???

КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027), закрыт 15 лет назад
ЧТО ТО СТАЛО... ГРУСТНО... И ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ С ОТВЕТАМИ.. НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ????
...КТО ТО ПЛАЧЕТ.. КТО ТО СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ... КТО ТО ГРУСТИТ...
.. ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ НИГАТИВ В ОТВЕТАХ????
Лучший ответ
БрЮлик Просветленный (22740) 15 лет назад
просто одного занесло, а второй очень близко к сердцу принял, а тот первый не понял, что обидел!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
МАТЬ НЕ САТЬ))))))))))))))))))))))))) щас млять туттакое наттворю)))))))))))))))) ох что как то))))))
Источник: ЛЮБЛЮ тя))))))
Странник Мыслитель (5042) 15 лет назад
Это от осознания того что это произошло не с ним.
mich Мудрец (11479) 15 лет назад
Чувство юмора оттачивается, только на чужих неприятностях.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
какой-то дур. дом, се куда-то засобирались, все обиделись, раскапризничались... .
какой-то ужас !!!
Источник: приветик, лапа....
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
да... последнее время все реже и реже встречаешь знакомые аватарки... грустно и обидно приходишь расслабиться а получаешь порцию негатива!! ! :((( хочется надеяться, что это временное явление!!!
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
я уже давно об этом кричу.. но меня никто не слышит....
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Неужель и правда весело! ? Я в таких случаях вспоминаю "Гололед на Земле" Высоцкого.. . и как-то невесело на душе становится, а грустно. На проекте что-то происходит.. . Замечаем.. . и настроение других.. . чувствуем.
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Отовсюду, никто не знает но он ЕСТЬ. Чудеса.