как вы дома занимаетесь

Маргарита Добродеева Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Тягаете железяки Штанга Гири (какие упражнения и сколько раз?)
Лучший ответ
Nik dsfghsdfh Профи (581) 15 лет назад
гири и гонтели это все хлам... надо все делать с грифами.... а дома хрен че так сделаешь.... все пауэр лифтеры занимаются токо с грифами... .
дома можно разные упражнения делать с 3л бутылками разных но это все не подействует. .
самое лучшее это отжимания и подтягивания)))
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Дома не реально, если у тебя не особняк со спортзалом...
Olya Chocolate Профи (910) 15 лет назад
если не в спортзале, то тогда уж на стадионе на турниках. самый нормальный вариант) возле дома
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Когда не могу посещать ф. клуб, тренируюсь дома, это хоть как-то помогает поддержать тонус. Делаю упражнения с гантелями (наборными), своим весом, эспандерами, на разные группы мышц.
Основные - отжимания, приседания, выпады, становые тяги в разных вариантах, работа на пресс (все упражнения нет смысла перечислять-их великое множество, но самые главные из них-подъем ног к голове лежа на полу, свеча и кранч) .
Дополняю упражнениями на плечевой пояс, бицепс, трицепс; икры, спину, грудь.
Единственное и самое главное НО-сильно не хватает разнообразия веса отягощений. (штангу домой покупать не стала-места много занимает) Из-за этого результативность от таких тренировок не очень большая. Так что в любом случае, если есть возможность лучше ходить в зал, а уж на крайний случай, чтобы не потерять тонус, заниматься дома. Успехов!
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Я пауэрлифтёр, занимаюсь что с гант., что с грифом иногда могу на тренажёре-один фиг спортзал-ТЕМА!! ! Дома неполучалось толком!!!
David Zen Профи (865) 15 лет назад
дома лучше всего отжиматься и делать разные растяжки...
Станислав Венцек Мастер (2450) 15 лет назад
я нормально дома занимаюсь со штангой, делаю приседания, жим лежа, становую тягу, тягу в наклоне и жим стоя
в качестве стоек для жима и приседа использую спинки стульев, пока держат вес 90кг