Почему в Египте так не любят русских туристов?

Дед Мороз Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
не любят а улыбаются и ждут всегда поджидающие египтяне
Остальные ответы
Ксения Плаксий Знаток (462) 15 лет назад
А где любят русских туристов???
Daprostostas Профи (719) 15 лет назад
Ответная реакция. Мы их тоже не сильно любим. Наверно они это чувствуют
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Если бы только в Египте. Я был в Турции в Греции - та же история.
Только Израиль вам по прежнему рад!
Татьяна Гуру (3067) 15 лет назад
А других любят что ли? Они и немцев терпеть не могут. (мы туда 10 лет ездили - в шарм и хургаду - так что наобщались) И в других странах тоже никто никого не любит. Все любят только деньги. Если приносишь прибыль и не ведешь себя по свински - тебе рады везде. Единственное кто реально хорошо относится к русским - сербы.
seozavrik Профи (826) 15 лет назад
А не задумывались за что их любить-то. Если нет, понаблюдайте как они себя ведут и все станет ясно...
Корнеев Александр Мудрец (11289) 15 лет назад
Вот там некий болтун по имени Феликс утверждает, что в Турции, дескать, не любят русских туристов. Это враньё, впрочем, обычное дело для этого типа.
Негативное отношение к русским в Турции можно встретить только в некоторых отелях 3* и псевдо-четырёхзвёздочных (есть в Турции практика прибавлять звёзды за взятки) . Феликс Гольберт только в таких и отдыхает, ибо жадина и скопидом!
По собственному опыту скажу (бываю регулярно в Аланьи) отношение к русским НИЧЕМ не отличается от отношения к немцам, англичанам, шведам, полякам и др. отдыхающим.
Что касается Египта - та же история, разница в том, что в целом гостиничный бизнес Египта всё-таки организован не важно. Арабы, что с них взять.