Вот если человек не остаётся и не уходит, как ему помочь можно? Знать бы ещё чего он хочет...

Мечта Мудрец (10325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Мудрец (19387) 15 лет назад
Просто не хочет быть один, но и не любит!
Остальные ответы
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
взат за шкварник и выставит за двер
Оксанка --- Гуру (2951) 15 лет назад
Ну самое главное мне кажется, чтобы он сам знал чего он хочет! Вот тогда ему можно чем то помочь !
Кейт Просветленный (47086) 15 лет назад
застрял чтоли.... помочь ему сзади))
julija Мастер (1343) 15 лет назад
Помочь можно лишь тем, что не будешь гадать, что хочет этот другой, а сама будешь знать про себя, что хочешь и поступать сообразно этому.