А ваш муж часто помогает по дому? Выносит мусор, моет посуду и т. д.?

М. Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
я выношу мусор... готовлю себе еду.... мою посуду иногда... пылесосом работаю и все это делаю пока не найдется любимая которая освободит меня от этих забот)
Остальные ответы
Элина Антонова Гуру (3398) 15 лет назад
часто, после второго "пинка",а потом еще говорит "ты чего кричишь, я и с первого раза все понял"
Anuta Знаток (402) 15 лет назад
Мой отвечает за мусорку, и всегда помогает когда гости, апперетив подать, стол накрыть посуду убрать. Мыть её не моет, у нас посудомоечная машинка, а так старается :)
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
очень часто почти каждый день мусор это его прямая обязанность каждый день посуда тоже вечером в выходные пропылесосит может погладить да много чего
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
помогает конечно, но посуду моет машина с 1995 года, мусор выносит ребёнок, а вот готовит чаще муж и гладит-нравиться это ему, а я как раз это и ненавижу
Марина Профи (760) 15 лет назад
да! а еще вкусно готовит, гладит белье, моет мою машинку и поливает мои цветочки
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
мусор вынесет-потому что по пути... .
об остальном просить надо....
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
У нас разделение труда: я готовлю, он моет посуду, я пылесошу и вытираю пыль, он выносит мусор и стирает. Гармония, ё-моё :)
Татьяна Гуру (3067) 15 лет назад
Посудомойку может загрузить, стирку запустить, приготовить что нибудь простенькое. Зато машинами и ремонтами он занимается только сам, и продукты в дом тоже он покупает, я сумки не таскаю.
Овладей Мною Мастер (2144) 15 лет назад
мой дружит с электрикой, водоснабжением, штукатуркой, обоями.... ремонтом. Да вроде и по дому все делает. И очень любит когда именно я ему накладываю еду. А мне как-то сложно иногда это бывает... Я наверно зажралась??!! Ужас! Самой стыдно стало!
Larisa Мыслитель (6506) 15 лет назад
Не царское это дело - посуду мыть. Посудомоечная машина моет. На мусоре вообще не заморачиваемся, мусоропровод на лестничной клетке, кто последний бросает мусор вечером в пакет, тот и выносит. Ну а все, что касается электроники, бытовых приборов, ремонта - это все в его ведении.
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Мусор-это его обязанность, выдрессировала, раньше он понятия не имел, что мусор нужно выносить самим. А всё остальное-когда попрошу.
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Постоянно, но только после напоминания в виде вопля!
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
что значит помогает, я не считаю что это помощь, он все делает без лишних слов, увидел мусор - выкинул, посуду закинул, вещи в машинку закинул, пылесосит только он, если я дома, я это делаю, если он, то соответственно он меня не ждет, но есть вещи, которые делаю только я - это приготовление еды
лоя Просветленный (30630) 15 лет назад
никогдда, на все один ответ- нафига ме тогда жена если я еще и чтото по дому буду делать.
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Честно? Мой муж даже может вареников налепить, мусор вообще без напоминания. Люблю его идиота.
Наталия Мастер (1099) 15 лет назад
Постоянно помогает. Мусор только он выносит. Посуду моет чаще, чем я. И главное, не просить. Если попросишь - не будет делать.