Вопрос одиноким(холостым) людям, какого цвета глаза вы бы хотели что бы были у ваших будущих детей?

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Башарин Мастер (2142) 15 лет назад
А вы что, детей как конструктор собираете? Это же ДЕТИ! ! Ваши. Будущие.
Алексей Чукотскии Знаток (401) 15 лет назад
очевидно автор ничего не помнит из курса по генетике - зависит от избранници ( в данном случае от которой будут дети) и "отчасти" от того насколько будешь её хотеть, а остальное нетрудно прощитать 10 -11 класс общеобразовательной школы
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
умные глазки далжны быть у наших детей. А цвет это неважно.
Рахмат Мудрец (12667) 15 лет назад
Не важно какого цвета глаза у ребенка,
Важно какой взгляд в будущем!
А дети наше будущее....