стоит ли сейчас покупать машину?может чуть позже они подешевеют?

МЧ Знаток (444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад

некоторые прилично в цене упали, но в основном беспокоит только резина
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
уже не подешевеют.... пора бы уж знать об этом
ppk kruzenshtern Знаток (279) 15 лет назад
нет больше дешеветь не станут (слышал)
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
лучше в конце января, типа прошлогодние машины.. пусть не большая, но скидка..
Риназ Зямилов Гуру (2896) 15 лет назад
Дождешся! деньги обесценятся и все!
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
вроде говорят что повалятся и квартиры и машины.... фиг его знает.... машины уже нереально повалились.... по БМВ новые пятерки миллион с копейками, новые копейки семсот девяносто.... семерки последние, они правда с 2001 г выпускаться стали уже за 600-700 спокойно можно взять, но это можно обьяснить тем что новая уже на подходе
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
не подешевеют, а подорожают!
Евгений Пронишев Мастер (1738) 15 лет назад
Подоражают они сейчас самое время покупать
обращайся сейчас супер скидки