выгодно ли добывать торф?

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
выгодно ли добывать торф в лен. обл. и что для этого нужно?
Лучший ответ
Александр Гусев Профи (938) 15 лет назад
Для этого Вам нужно:
1. Наличие торфяных разработок. (разрешение на их испльзование) .
2. Необходимый парк гусеничной техники. (Очень много наименований, но трактора обязательно должны быть с болотными (широкими) траками) .
3. Трактористы (гусеничной техники) , для обеспечения можно и колесной.
4. Если собираетесь добывать торф для удобрений, необходим поставщик амиака. Получаться торфяно-амиачные удобрения (ТМАУ) .
5.Если собираетесь изготовлять утеплительные плиты и или брикеты для топлива - нужна небольшая фабрика.
6. Если будете продавать на тепловые электростанции - прогорите!
Остальные ответы
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Вообще-то все выгодно, если заниматься с умом.
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
если есть покупател может ьеньше прибыл приности, но все ровно выгодно, только при условиях что ест покупателья или скажем потрибителья.