вопрос беременным и уже мамочкам

lapka39 Мыслитель (5083), закрыт 15 лет назад
А во время беременности на каком сроке Вы последний раз занимались сексом?это как нибудь отразилось на малыше или Вашем самочувствии?
Лучший ответ
nadya33 Мастер (2295) 15 лет назад
Если сть желание и нет запретов от врачей, какая разница! ? Очень часто мужчины комплексуют, говорят, что тычут в голову ребёнку, но мы-то женщины, умнее)) ) Меня муж ругал, что я сплю на боку и ребёнка придавливаю, но это же не так.... У нас это было за 3 дня до родов, просто потом я была в роддоме.
Я считаю, что при взаимном желании, хоть в родильном отделении!! ! Правда не знаю мнения врачей по этому поводу...)) ) Думаю только польза!
Остальные ответы
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
За сутки до родов. Проблем не было.
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
в 37-38 недель-на малышке никак не отразилось, но говорят, то если хочешь раньше родить почаще нужно
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
за один день до родов. Чувствовала себя прекрасно! Не было ни одного разрыва ни в первые роды, ни во вторые, малыши родились абсолютно здоровенькими, крепенькими и довольными жизнью!
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
на последнем месяце и никак не отразилось
Лешик Гуру (4456) 15 лет назад
На 40 неделе, а потом так ждала, что в голову другие мысли не шли.. . Всё нормально и со мной и с малышом, ну, и муж не страдал))).
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
как раз домой приехала на выходные, а на другой день уже рожала-даже врачи рекомендуют
Crazy Профи (778) 15 лет назад
pozdravliay! do poslednego dnia.esli vrach ne zapretit,ili somoy ne budet xotetsia.osobelno v posledniy mesiac eto pomojet vuzvat sxvatki.udachi.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
а наш папа говорил, что не может "этим", сами знаете чем, в головку своему ребенку
ну мне как-то и не очень хотелось во время беременности
так что в 5 мес последний раз
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Последний раз за две недели до родов. Всё классно. Я вообще как-то не воспринимала свою беременность как повод для запретов, в баню регулярно ходила, парилась, потом в снегу валялась, снова в парилку. Секс был постоянно. Малышке 4,5 года.
Исакова Александра Гуру (2788) 15 лет назад
3а три недели до родов и все вроде ОК))))
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
врачи то говорят нужно, мы старались, очень старались, а все равно первый раз в 41-42 недели родила, а второй раз в 43 кесарево сделали
а как должно на ребенке отразиться?
Troublemaker Мастер (1976) 15 лет назад
до самых родов и никак не отразилось
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
говорят при сексе у мамы вырабатывается гормон счастья, который и малышу достается
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Все замечательно. Если нет особых противопоказаний со стороны доктора, живите полноценной половой жизнью, а ребенок от этого только выигрывает.
Источник: моя профессия и личный опыт
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
сексом можно и нужно заниматься всю беременность, даже вплоть до родов. если, конечно нет противопоказаний. есть даже статистика, женщины которые часто занимались сексом во время беременности легче рожают и без осложнений
Источник: акушерка
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
ДО самого конца беременности. и даже в тот же день перед родами. родили в срок и всё в порядке и без проблем.