Если столицу РФ перенесут в Питер Москва останется столицей России?

андрей Рудов Просветленный (22245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
нееееееее.... не надо к нам ее переносить.... нам и так не плохо....
андрей РудовПросветленный (22245) 15 лет назад
А нам плохо когда вам хорошо! ;) Шутка,конечно.
Виктория Лебедева Мастер (2104) ну тогда давайте к нам и вам тоже будет хорошо ;-)
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
А что, разговоры ходят? Я что-то пропустил?
андрей РудовПросветленный (22245) 15 лет назад
Были когда то.Так,теоретически.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
скорее бы перенесли сразу пробок меньше станет и чурок тоже да и вообще воздух чище будет
Я ЗА!!!!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Не понял- в чём разница?
Вы меня сегодня явно озадачили!
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
а разницы собственно говоря и нет ни какой
андрей РудовПросветленный (22245) 15 лет назад
РФ-Российская федирация,что то по типу СССРа.А Россия это республика в составе РФ.Ну да вам проще,у вас одна республика,она же страна и столица одна.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386)
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
Ну а сами как думаете? Или у нас РФ - уже не Россия?
андрей РудовПросветленный (22245) 15 лет назад
Россия это часть РФ насклько я понимаю.Как Татарстан,Ингушетия,Бурятия,Чечня и тд.Простите все кого не перечислил.
Leonid Высший разум (388973) Нет, Россия и Российская Федерация - это одно и то же. И ровно это записано в Конституции.
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Я правильно поняла? - Вы сказали : "Если столицу России перенесут в Питер, Москва останется столицей России? "
андрей РудовПросветленный (22245) 15 лет назад
Россия это часть РФ насклько я понимаю.Как Татарстан,Ингушетия,Бурятия,Чечня и тд.Простите все кого не перечислил.
Дельта Л Просветленный (35767) Это раньше РФ была частью СССР. Сама РФ-это "набор" краёв, областей и автономных республик... Среди них нет ни одной территории конкретно с названием "Россия"! РФ - это и есть Россия!!! :))
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Нет! Мы не хотим быть столицей.
андрей РудовПросветленный (22245) 15 лет назад
Ещё одна!И почему же вы нехотите?Тоже в Москве была недавно как и Виктория Лебедева,насмотрелась?Ну хоть лет пятьдесат?Вы же были столицей и ничего,Невой не смыло! ;)