Вы когда разговариваете с людьми,вы обычно о чём думаете????))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
О чём то своём думать могу о личном, а вообще я больше слушать люблю, когда слушаю всегда улыбаюсь )))
Мне иногда кажется, что люди видят во мне мне личного психолога, как то сразу и вдруг начинают рассказывать о своей жизни.. .
Это увлекательно, интересно, и немного СТРАННО )) не понимаю, почему так происходит
Надо попробовать поменьше улыбаться :)
Источник: приффки, дорогая )
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ну зай разумеетца о секосе))))))) о чем речь то ))))))))))))))
Источник: чмафффффффффффф тя мась))
маргарита беляева Гуру (3960) 15 лет назад
обычно о том о чём разговариваю.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) 15 лет назад
По теме)) по теме думаю))) ) ну по крайней мере делаю вид)))))))))))))) ржу
Источник: Доброго времени суток тебе)) красотулька!! ! цемки