А почему проект называеца "Ответы", а не "Вопросы"

НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М@рийк@ Гуру (3745) 15 лет назад
здесь чаще отвечают, чем спрашивают, я так думаю
Остальные ответы
Ринат Мастер (2098) 15 лет назад
Думаю "Вопросы" не очень подойдет по смыслу, т. к. они могут быть без ответов по определению, а "Ответы" -Это уже понятно, что вопрос был до него ! )
НакУреНныЙ ДвоРняГаМастер (1132) 15 лет назад
Так сам подумай, вопрос то всегда есть, а ответа может не быть, вот и надо было называть ВОПРОСАМИ
Ринат Мастер (2098) У каждого свое восприятие ...Но мне как то "ответы" больше нравиться )