появилась сыпь на теле... сходила к врачу ...

виктория Профи (661), закрыт 15 лет назад
врач сказал аллергия и запретил кушать почти всё и ещё прописал миллион таблеток и мазей не зделав никаких тестов на аллергию.... что делать в такой тупой ситуации?
Лучший ответ
Anastasya Stanovskih Мастер (1141) 15 лет назад
Причины различных высыпаний на коже могут быть следующие:

- неправильный уход за кожей
- гормональный дисбаланс
- нарушения в работе пищеварительной системы
- наличие в организме паразитов
- аллергия на загрязненный городской воздух
- постоянные стрессы
- наследственная предрасположенность
- хронические инфекционные заболевания
- длительный прием ряда лекарственных препаратов и т. д.

Обратите внимание, что есть у Вас из этого перечня? В этом направлении и двигайтесь.

А различными таблетками и мазями заглушать аллергическую реакцию организма долго не получится.. . Со временем она будет только усиливаться, если причина не будет устранена...
Источник: Сайт о проблемной коже - http://www.problemkozha.ru
Остальные ответы
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Обратись к другому врачу.
Сейчас врачи как лотерея....
Oldi Искусственный Интеллект (153034) 15 лет назад
врач плохого не посоветует, если в морг значит в морг, и нечего заниматься самолечением
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
иди к др врачу.... ваше здоровье только ваше....
Алёна Снигерёва Мастер (1470) 15 лет назад
а по-моему тесты на аллергию делают когда обострение пройдет. надо сначала эти таблетки пропить.
Александр Гусев Профи (938) 15 лет назад
Попейте немного димедрола. Я в свое время так же обратился к врачу. Врач был очень молод и ничего не знал. Посоветовал мне димедрол. Не прошло и недели - все прошло.
Наталья Верба Мастер (1456) 15 лет назад
к какому врачу вы ходили? нужно идти к аллергологу, он и назначает тесты, а иначе не узнать на что аллергия.
Василиск Оракул (78506) 15 лет назад
Сходите к другому аллергологу, посоветуйтесь с ним.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Во-первых, какой врач: дерматолог, терапевт, аллерголог? Во-вторых, миллион каких таблеток и мазей? Название напишите, помогу разобраться. Если вы ничего подозрительного не ели, то причиной сыпи может быть даже гастрит.