А вы уже ждёте весну?? )))) Или у вас на душе всегда весна? ))

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
зай ждуууу я марта)))))))))))))) я же мартовский кот то ))))))))))))))))))))чмаффффффффффф тя
клип суперррррр))
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
хихи ))))))))))) скучала по тебе ))) рада видеть )))))))))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
не я больше лето люблю... по этому всегда жду тока его
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
в душе осенняя депрессия. жду недождусь лета
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
Я люблю только лето и осень раннию, а как начинается весна эт ЖО*А!
Странник Мыслитель (5042) 15 лет назад
Весну как время года ещё ждать рано а в душе у меня весна потому что познакомился и общаюсь с прекраснейшей из женщин.
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Я не люблю весну... .
Доброй ночи)))
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
А зиму? )))))))
Moscow life Высший разум (1160477) Зиму тоже не люблю ..холодно....я люблю осень раннюю..когда где то +15+17 воть так)))))))))ну или лето но не жаркое...