можно ли забеременеть. кончив в aнал??

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
А вынашивать, я понимаю, надо в прямой кишке?
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Конечно, получишь еще одно г*но :))
Анатолий Базылев Знаток (396) 15 лет назад
Вот как 16 исполнится тогда и узнаеш)))..
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Первое - это большой грех! затем возьмём физиологический аспект - это более низкая степень эластичности мышц прямой кишки по сравнению с мышцами половых органов. Отсюда - высокая вероятность нанесения женщине микротравм, возникновения надрывов анального кольца или анальной трещины.
и еще - для тех, кто еще не в курсе, -риск заражений вен. заболеваниями и СПИДом при анальном сексе без соответствующих мер защиты возрастает в несколько раз!
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Прежде чем сексом заниматься, надо сначала ума набраться. А то ума нет и все туда же секс, секс. Ну и молодежь пошла, только соску пыплюнула и сразу трахаться захотела, а знаний ноль.
Чудо... юдо!!! Мастер (1120) 15 лет назад
Я согласен со "Счастливой" Сразу видно баба опытная.