Подскажите с регулярным выражением, пол вечера литературу листаю, не могу вытянуть Заголовок123

Alexander Знаток (254), закрыт 7 лет назад
a:9:{i:13;a:3:{s:4:"type";s:9:"textinput";s:6:"m_type";s:5:"pinfo";s:5:"value";s:252:"Заголовок123";}i:14;a:3:{s:4:"type";s:8:"textarea";s:6:"m_type";s:5:"pinfo";s:5:"value";s:342:"Вопрос";}i:16;a:3:
Дополнен 7 лет назад
Регулярное выражение должно опираться на i:13;a:3:
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36338) 7 лет назад
Какая логика поиска "Заголовок123"? Надо давать описание задачи, а не только пример.
AlexanderЗнаток (254) 7 лет назад
Уникальный критерий строки в которой сидит Заголовок123 i:13;a:3:
Уникальный критерий строки в которой сидит Вопрос i:14;a:3:

И так будет 15 параметров
Голова Робота Просветленный (36338) Допустим я нашёл i:13;a:3: Дальше идут скобки. Заголовок123 - последняя строка в скобках?
Остальные ответы
Андрей Высший разум (433610) 7 лет назад
У тебя сериализованный PHP'шный массив. Какой смысл искать в нём что-то регуляркой? Чем тебя не устраивает unserialize и нормальный поиск элемента с заданным значением?
AlexanderЗнаток (254) 7 лет назад
К сожалению никогда с таким не сталкивался, сейчас почитаю.