Кто симпатичнее: Наташа Гусева или Маша Бабко?

Donald John Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Наташа Гусева Маша Бабко
Дополнен 8 лет назад
Маша Бабко
Дополнен 8 лет назад
Я даже не знал, что Маша тоже актриса.)
Дополнен 8 лет назад
По комментариям.
На Машу д*****и может еще больше.)))
Маша не менее известна. Можно погуглить и убедиться.)
Проголосовало 204 чел
Варианты ответов
Комментарии
Б.Л.Э.Й.Д.Искусственный Интеллект (147541) 8 лет назад
Маша Бабко порноактриса или кто?
Donald John Ученик (10) Скорее модель.
ГрифЗнаток (491) 8 лет назад
На Алису Селёзнёву все советские пацаны д*****и
Donald John Ученик (10) А на Машу наверное до сих пор. Те, у кого осталось ее видео )
Татьяна ЛосеваПросветленный (25254) 8 лет назад
У Наташи Гусевой на редкость запоминаемая внешность, чего не скажешь о усредненной Бобке.
Donald John Ученик (10) Если погуглить, то многие узнают Машу Бабко в лицо. И даже ищут видео с ней. Несколько назад НТВ раскручивал уже забытый сериал. Много программ было про Гусеву. Если я ничего не путаю, то она татарка по происхождению. Отсюда необычная для центрального района внешность.
Артем ВолкЗнаток (264) 6 лет назад
У Главной героини проекта "Маша Бабко" типичные черты простушки селянки, этакой приодетой колхозницы доярочки. Черты лица грубоватые, что делает ее немного старше своего возраста. Взгляд не блещет интеллектом, и даже в некотором роде бездушен, надменная ухмылка. В целом она представляет собой продукт для шантрапы, то-есть части населения имеющей дурной вкус, или вообще его не имеющей.