как долго нельзя вести пловую жизнь после прижигания эррозии шейки матки?

Настя ******** Ученик (5), закрыт 15 лет назад
можно ли вести половую жизнь до прижигания?это никак не влияет?чем лучше прижигать?
Лучший ответ
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
до прижигания надо сдать анализы и вставлять энтеросгель в течении 10 дней.... после прижигания нельзя заниматься сексом в течении месяца, должно все зажить.... тампонами нельзя пользоваться три мес, спортом нельзя заниматься две недели.... а прижигать конечно лучше лазером, это не больно, не оставляет рубцов, делаюи и не рожавшим.... еще прижигают азотом, но это если эррозия маленькая и не глубокая и без измененийй.... но все-таки лучше лазера ничего нет.... это не так дорого... процедура называется лазеровопоризация лучше делать в центрах лазерной терапии, но уже и в обычных женских консультациях делается
Остальные ответы
Ксения Плаксий Знаток (462) 15 лет назад
Лучше об этом в клинике спросить. точнее будет