Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А пака мальчики играют, девченки мож девичник устроим или всеж себе по мальчику выберем? см

Ольга.С Искусственный Интеллект (109427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
А в центре - это я лыблюсь!..
Источник: :)))
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”`Высший разум (164631) 15 лет назад
похож нефик делать))))
ROGER Искусственный Интеллект (333964) А что это вы,прынцесски,на каких гом..ков запали-то? :)))
Ольга.СИскусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
не, не иди шары гоняй по карманам, ой по лузам))
ROGER Искусственный Интеллект (333964) Кажется, нас свергают?
Ольга КоноваловаМыслитель (6750) 15 лет назад
Ишь какой хитый!Иди играй в войну,а энтих нам оставь!
ROGER Искусственный Интеллект (333964) Ещё чуть-чуть полыблюсь и пойду... :)))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257484) 15 лет назад
то-то ты мне сразу понравился
ROGER Искусственный Интеллект (333964) Спасибо, дорогая! И,видишь, только напротив меня написано - "ЕСТЬ" ! А у них - нет... :)))
Остальные ответы
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
))морские КрОТИКИ какие-то..
Источник: ))беру оптом
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
а чего это второй на четвертого смотрит.. . а тот аж застеснялсо.... не нам такой хоккей не нужен.... геть.... их...
ROGERИскусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
ГЕЙ их!
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) тьфу... на них... пусть сами...
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
Хорош выбор! А всех можно?
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164631) 15 лет назад
четвёртый как-то подозрительно смотрит.... это точно Роджер (пусть не врет что он в центре)))))
ROGERИскусственный Интеллект (333964) 15 лет назад
Не. Я повыше буду...
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 15 лет назад
Источник: хоспади ну зачем мы жребий кидали ...хнык
Пользователь удален Мудрец (19581) 15 лет назад
ходосочныя какия-то.... де стрелка листать дальши?? ? а зараза разборчивая.... из такого кол-ва не выберу....
Солнышко Искусственный Интеллект (257484) 15 лет назад
ой
млиииииин
аж голова закружилась
кто рядом со мной красиво смотреться то будиииииит?
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Не понял???
Солнышко Искусственный Интеллект (257484) чего? ты мне первый изменил http://otvet.mail.ru/answer/130180301/
марина смирнова Просветленный (41410) 15 лет назад
Давайте, давайте, возьмём!!!! Я, правда, себе уже нахапала, но я и от вашего не откажусь, и своими подклюсь! ))))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257484) 15 лет назад
а тут получше будут
загляденье просто
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
что то странные Они Все какие то. может они из правого крыла-"Гей славяне"т. е-итальянское отделение...
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
Вот своя совесть спит, так они чужую будят: Гей, да Гей.. .
На часы бы посмотрели бы, бессовестные!!!
Ольга.СИскусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
прасти , совесть)) спать быренько)))
Gey Off Просветленный (28494) Уснёшь тут теперь...
Андрей Мастер (1765) 15 лет назад
наш ответ чемберлену нах!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы
vika Высший разум (110980) 15 лет назад
А что блондины нынче не в моде?
Марина М. Искусственный Интеллект (218063) 15 лет назад
ну ничего с пивом пойдут. правда мне больше блондины нравяться