Что можно принимать посильнее чем протеин?

Gen4ik-) Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Протеин в любом случае нужно принимать и достаточно в больших количествах +белок из продуктов питания в сочетании с углеводами (сложными, но сразу после тренировки, в течение 1ч принять быстроусваемые вместе с протеином) +аминокислоты (или/и BCAA до и после тренировки )+Креатин (обязательно за 45 мин. до тренировки) +глутамин (за 30-60 мин до тренировки и перед сном, но не более 10г. в день) .
Креатин, глутами, BCAA, берите в порошке, он лучше и быстрее усваивается.
Аминки лучше жидкие, но цены кусаются, тогда остается принимать только в таблетках.
Спортивное питание лучше брать американских или немецких производителей-более качественное.
Удачи в достижении своей цели!
ДмитрийМыслитель (6555) 15 лет назад
ВСЕ ХОРОШО СКАЗАНО!!!!СУПЕР!! НО....есть одна неточность про глутамин, вы сказали его надо принимать не более 10 грамм в день...Это ктож вам сказал такую ерунду?! Глутамин надо принимать НЕ МЕНЕЕ 10 ГРАММ ЗА ОДИН (!!!!) ПРИЕМ, иначе он будет просто использоваться организмом в качестве источника энергии, будучи превращенным в глюкозу (в процессе глюгонеогенеза) и до 10 грамм глютамина за один прием просто не попадет в кровь, поскольку стенки кишечника питаются этой аминокислотой и будут полностью им поглащены. Чтобы глютамин попал в кровь и в мышцы надо принимать за один раз 15-30 грамм...(но это чревато поносом)
*АннА* Оракул (82473) Все зависит от массы тела и способности усваивания глутамина вашим организмом. И нужно еще учесть то, что в большинство протеиновых комплексов он тоже включается. Также в протеинах и комплексных аминокислотных препаратах присутствует глутаминовая кислота, из которой также происходит образование глутамина.(т.к он является заменимой аминокислотой) Так что при его дополнительном приеме нужно все рассчитать. И все-таки, не смотря на приведенные Вами доводы, я склонна считать, что дозировка свыше 15гр.( для мужчины, не занимающимся бодибилдингом профессионально) является нецелесообразной из-за побочных явлений, уж простите.
Gen4ik-)Мастер (1357) 15 лет назад
Здравствуйте!

Могли бы вы мне расписать правильный рацион на день(имеется: Аминки (включ. BCAA), Креатин(моногидрат), протеин(Vol. 85), Углеводы( в порошке)

Буду очень благодарен!!
*АннА* Оракул (82473) Пожалуйста напишите свой вес,рост,рацион(кол-во приемов в день,интервалы между ними и что именно кушаете),количество тренировок в неделю(силовых и кардио),время тренировок(утро,день,вечер),уровень подготовленности(как давно посещаете тренажерный зал,силовые показатели),каких фирм-производителей покупаете(/собираетесь купить) спортивное питание(укажите название препарата,это важно,так как состав некоторых различается). И еще,я правильно поняла-под углеводами в порошке вы подразумеваете гейнеры?
Остальные ответы
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Винстрол.
Gen4ik-)Мастер (1357) 15 лет назад
Винстрол можно принимать параллельно с креатином?
Nik dsfghsdfh Профи (581) 15 лет назад
блин ты прям химик какой то)))))) не надо тебе еще пока не занимался)) протеин это штука для энергии и задержания воды в организме и так же пожно немного в весе набрать... все это вместе мускульная масса... протеин причем очень дорогой))) )
не надо сильнее ниче.... хочешь распухнуть и что бы у тя не стоял херачъ стероиды)))
Gen4ik-)Мастер (1357) 15 лет назад
да не переживай я уже занимался и принимал протеин)) просто я сделал паузу 4 мес и мне нужно вернуть форму в короткие сроки!!!
ДмитрийМыслитель (6555) 15 лет назад
Еще один дол...б, возомнивщий себя ГУРУ, извини за грубость, но за ту глупость, что ты написал другого определения я тебе дать не могу....Я уже и не знаю, как с вами бороться...Дам просто совет, если ты имеешь низкий интелектуальный уровень в какой то области знаний, то лучше промолчать, тогда никто не посчитает тебя дураком...И не будет таких раздраженных откликов, типа моего...
Nik dsfghsdfh Профи (581) я занимаюсь в трен зале около двух лет...и видел тех кто долбал разную химию...спрашивал у кмс по лифтингу как они питаются...теперь передаю свой опыт остальным...так что извини, но помоему ты не знаешь что говоришь...да я не гуру но знаю что пишу...я видел как за 2 года с помощью химии мужик распух так что он в дверной проем не пролазит..вот я и говорю что надо начинать без химии..так что если какие-то вопросы или пиши на мыло
Иринка Профи (555) 15 лет назад
Многие не советуют, не протеин, ни тем более сильнее. Потом скажется и на здоровье и на внешности, пожалеешь.
Источник: Знакомые
Андрей Сафронов Ученик (7) 15 лет назад
какашки какие-нибудь. да не надо я пошутил.
советую искусственые не принимать (смеси всякие)
ешьте лучше овсянки больше, бананов
Victor Мастер (1787) 15 лет назад
Аминокислоты. Все кто их принимает, говорят что они намного эффктивнее протеина. Правда они ещё и дороже.
Дмитрий Мыслитель (6555) 15 лет назад
А кто вообще сказал, что протеин имеет какую то силу?? ? Человек становится больше не от простого приема большого колличества белка, а от приема большого количества калорий? На х. . не нужен концентрированный протеин если ты употребляешь 3000 калорий в день, он будет все равно вместе с жиром и углеводами использоваться организмом в энергетических целях, вместо пластических... Есть один простейший способ вырасти-принимать 50 килокалорий на килограмм веса тела, вот тогда и белок из пищи и из спортивного питания пойдет на рост мышц. При этом основное колличество калорий необходмо получать из углеводов.
Максим Профи (985) 15 лет назад
Не могу не согласится с Дмитрием. Протеин не даёт энергии, это над вами ктото пошутил. Если нужен прирост массы возьмите гейнер или креатин.
Scar Профи (604) 15 лет назад
Можно колоть стероиды, но я тебе не советую. А вот на счет аминокислот я согласен от них будет больший эффект, т. к. протеин это белок в чистом виде а аминокислоты уже расщипленные, и усваиваются лучше