Как интернет влияет на память?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мыслитель (7107) 15 лет назад
У меня память с интернетом тренируется, столько друзей и надо запомнить кому чо врала=)))))))))
Остальные ответы
sergey Мастер (1935) 15 лет назад
компьютер точно не может хорошо влиять так что думаю и инет
***** Гуру (4943) 15 лет назад
да нормально пока из психушки не вызывали и приглашений не было !)))))))))) только положительное вижу!! ) конкретно в моем случае увлечение програмами и компютерами особенно не паришься ставишь на закачну ночью или когда дома нету а потом приходишь и наслаждаешься конечным результатом так что у каждого свое !)!)!)!
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
Увеличивает об"ем, уменьшает быстродействие.
Настя Грашкина Мастер (1506) 15 лет назад
У меня интернет начисто выносит мозг.
вадим фурсов Просветленный (24117) 15 лет назад
Развивает конечно! Я уже запомнил что адрес майл ру начинается на три дабл ю точка!