можно ли из брюнетки перекраситься в блондинку?

Счастливая Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Безумно захотелось стать блондинкой! Сейчас я крашеная брюнетка. Говорят это не реально. Неужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
~IRka~ Профи (564) 15 лет назад
у меня с первого раза взялись волосы: ) стилист предупреждал, что может получиться не совсем белый с первого раза, но можно было бы затонировать и всё:) а у меня с первого разв прокрасились. так что еще от волос зависит
Остальные ответы
Skat GT Профи (629) 15 лет назад
не надо тебе так лучше
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
можно из брюнетки перекрасться в блондинку.
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Моя жена перекрасилась...
LuPol Мастер (1140) 15 лет назад
Для волос полезнее сразу налысо...
Pluwa Гуру (4247) 15 лет назад
yfabu тебе волосы портить!!!! пожелеешь потом!! милирование нормально будет!! частое
Источник: мастер
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Я перекрасилась, и ниче!! ! Только начинай постепенно. Начни с мелирования. И не вздумай пользоваться смывками!! ! 2 подружки после смывок были цветм - серо-буро-сине-зелено и т. д.
лерика ефимова Знаток (420) 15 лет назад
Если волосы крашенные, то будет очень сложно. Очень много терпения нужно иметь. Сначала получится ржаво-рыжий цвет. Ужасный (((
Настя Грашкина Мастер (1506) 15 лет назад
Можно. Я красилась. Ничего- не сожгла. Правда их надо предварительно осветлить. а то будут с желтизной. И еще: из блондинки в брюнетку перекраситься намного проще, так что если есть желание -красся)