Как установить аську?

Ксения Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
А, что, она такая пьяная, что не может стоять?
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
скачать установщик, запустить. после установки запустить установленную программу, ввести свой uin и пароль. все
Стасик Профи (957) 15 лет назад
ТАМ ВСЁ ПРОСТО ДОЛЖНО БЫТЬ
павел павлов Гуру (3022) 15 лет назад
1: Руками
2: следуя инструкциям установшика
3:необхадимо зарегистрироваться это можно сделать в программе qip или по адресам icq.rambler.ru или www.qip.ru
Алексей Башарин Мастер (2142) 15 лет назад
Скачиваете программу, коих в интернете куча. И нажимаете на скаченный файл (если архив, то есесна предварительно разархивировать) . Далее следуйте советам программы по установке. В большинстве своем, агенты для общения имеют функцию регистрации нового номера. Если нет, регистрируйте номерок на офсайте. Ну или купите в магазине)) ) Коих тоже целая куча.
Дмитрий Щепачов Мастер (1446) 15 лет назад
Скачать icq клиент на сайте www.qip.ru либо icq.rambler.ru, установить, зарегистрировать себе UIN номер ICQ. И все.
Настя Грашкина Мастер (1506) 15 лет назад
Смотря где. Если на телефоне - то скачиваешь кип, не забыв предварительно зарегестрироваться на сайте www.icq.com , устанавливаешь прогу и в настройках вводишь свой юин и пароль, и вуаля- аська работает. Правда там могут возникнуть проблемы с типом подключения -но это уже дело десятое)
pumba Гуру (4869) 15 лет назад
h ttp://newb.spb.ru/load/3-1-0-53