Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,если бы к вам всю ночь приставала подруга....что бы вы ей сказали..?

KISS@ Гуру (2950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A Мудрец (16625) 15 лет назад
Когда придешь снова???
Остальные ответы
Евгений Кноблох Мастер (1245) 15 лет назад
кто б к кому приставал ещё :)))
MrJekМудрец (14130) 15 лет назад
ну бывает и она ко мне пристает)))) причем это приятно... вот только утром рано на работу надо....
MrJek Мудрец (14130) 15 лет назад
удовлетворил бы ее....
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Зачем говорить?
Взял бы что-нить потяжелее, сразу отстала бы тогда))))))))))) )
И дала выспаться нормально)
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
Хм.. . Ночами я в обьятьях любимой женушки.. . ))) Подруг у меня нету)) ) поэтому если бы ко мне ночью пристала подруга я бы сказал:... .
ААААААААААААААААААААА!!!! ПРИВИДЕНИЕЕЕЕ....))))))))))))))))))))))))))))
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
я не люблю в эти моменты разговаривать, работать надо, и работы судя по тдв не початый край.
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Вот именно ЕСЛИ БЫ! Но никто не пристаёт. "Спят усталые игрушки"
Андрей Пилатов Мыслитель (8700) 15 лет назад
Ну, я бы терпеливо слушал и качал головой, подруга все же...
Источник: Была бы симпатичной, не была подругой!
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
ничего бы не сказал! просто изъеб бы как промакашку