после чистки лица можно ли краситься?или прыщи будут?

Пользователь удален Гуру (2694), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сколько времени нельзя?как за кожей после ухаживать?а кремом можно пользоваться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gven Профи (894) 15 лет назад
Ни в коем случае нельзя!!!
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
нельзя какое то время. Хотя помаду можно и тушь, главное не пудриться .
Svyatoslav Гуру (2970) 15 лет назад
Ну смотри сама. Почистилась - удалила всю грязь, открыла поры. Накрасишься - поры забьются косметикой, в следствии всё лицо в прыщах.
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
нельзя какое-то время.... тушь и помаду можно. а вот тональник и пудру нельзя, хотя ну очень хочется
Овладей Мною Мастер (2144) 15 лет назад
припудрись тонким слоем талька (детская присыпка) -насыпаешь на руки, растираешь на ладошках, и как кремом на лицо. он нейтральный-и блеска не будет. +тушь+помада+можно тени. и все! готово...
Manyashka Мастер (1016) 15 лет назад
Предположим вы сделали чистку лица утром. Нетрогать лицо руками. не умываться вечером, тем болееничем не мазать