Где найти вторую половинку????

Ольга Менькина Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Мудрец (13592) 15 лет назад
Не бывает второй половинки. Почти из любого мужчины можно сделать свою вторую половинку. Искать бесполезно. Надо ждать и верить, и Бог все устроит тогда, когда будет наилучший момент для этого.
Остальные ответы
Олечка сладкая девчонка!!!! Ученик (206) 15 лет назад
не ищи если нужно будет он сам тебя найдет))))
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
чем больше ищешь тем меньше шансов найти-перестань искать и сразу найдётся
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Ее не нужно искать, когда ищещь - никогда не найдешь. Сама она тебя найдет. Все получится внезапно.
Все действия, встречи и происходящее - непредсказуемо!
Ведь если встречу или действие можно предсказать - этого никогда не произойдет! :)
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
и как, вот в чём вопрос

сердце слушай своё :)
Андрей Сафронов Ученик (7) 15 лет назад
вторую половинку чего или кого?
если кого,... молится надо об этом и всё будет ок
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
половину нашла рядом, даже не пришлось идти далеко. и твоя половина найдется так же.. не переживай!
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Где угодно. Как время придёт, так она сразу и найдётся
лилия барчугова Знаток (373) 15 лет назад
под лежачий камень вода не течет. действовать тоже немного надо