Какой антивирус лучше

Алексей Мастер (1705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странник Ученик (211) 15 лет назад
Для меня пока Avast. Пробовал Dr Web-Глючит, Касперский -тормозит и пропускает
Остальные ответы
Мангупский Профи (576) 15 лет назад
каждый свое хвалит---nod32
Ирина Маклакова Мастер (1304) 15 лет назад
nod 32, но к сожалению не на все идёт ((
Если у вас Mac можно вообще без антивируса
Пользователь удален Мастер (1469) 15 лет назад
касперский. самая большая база. И находит те, которые аваст пропускает
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Рекомендую.... NOD32
У моей подруги Троян сожрал Касперского...!
павел павлов Гуру (3023) 15 лет назад
Этот вопрос неоднократно обсуждался на различных форумах по безопасности. Смотрим, читаем, думаем, делаем выводы.. .www.xakep.ru www.hackzona.ru
INFANTa Профи (775) 15 лет назад
касперский, и нод 32
andrey qwerty Профи (946) 15 лет назад
MAC ?? и что? ? вирус не завалит само ядро ОС (систему) , а вот перефирийные программы губит в миг (программы уст. по верх ОС)
Я ЗА NOD
Дмитрий - Мудрец (10460) 15 лет назад
нету такого, у каждого свои преимущества и недостатки, идеального не существует