как понравится парню?

*..ЭмЕнДемс..* Ученик (172), закрыт 15 лет назад
это не мне!
Лучший ответ
GreatRash Гуру (4485) 15 лет назад
Выпить с ним пивка, сходить на футбол и показать сиськи. Эх.. . идеальное свидание...
Остальные ответы
Елена Ученик (216) 15 лет назад
знаниями мужских проблем. машинки там. болезни всякие. интригует тоооочно...
Svyatoslav Гуру (2970) 15 лет назад
Ну, судя по твоим вопросам, это тебя сильно обременяет. Хочешь совет? Не лезь в чужие отношения, ибо благими намерениями выстлана дорога в.. . зад.
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
надо быть раскрепощеной