Сущесвует ли на практике дискриминация по сексуальному признаку?

кинг кэмерон Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и половая дискриминация?
Лучший ответ
Lee Мыслитель (5145) 15 лет назад
Как это не было теток-маршалов авиации? ! А Марина Попович?
Остальные ответы
Алексей Чукотскии Знаток (401) 15 лет назад
чем больше сексуальный признак тем больше дискриминация.
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
ни вкоем случае посммотрите на нашу эстраду
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Не "половая" дискриминация, а дискриминация по половому признаку. Да, существует, конечно. Именно на практике. По закону мужчины и женщины равны в правах.
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
А как я возьму на работу плотником или грузчиком симпатичную девушку? И зачем мне работник гей, например, который помешан на различнх комментариях в адрес и клиента в том числе.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
За это т. н. "равноправие" мы уже потеряли значительно в здоровье народа, в его биологическом и социальном потенциале. А всё потому, что нарочито уравняли права женщин делать всё то плохое, чем занимаются мужчины. Удвоили все грехи. Особенно трагична ситуация с женским курением. Мы обречены: через 3, максимум 4 поколения не родится ни один здоровый ребёнок. Армагеддец какой-то...
Катя Пурга Мудрец (13648) 15 лет назад
ДА. СУЩЕСТВУЕТ! Ни в СССР, ни в РФ не было и нет ни одного маршала авиации - женщины! Да и в мире, за всю историю авиации - не было.