Беременные женщины- а вам муж часто помогает по дому?

М. Ученик (233), закрыт 15 лет назад
У меня срок 12 недель и он как-то не особо старается- может совесть проснется когда станет видно живот?
Лучший ответ
LenO,K Ученик (213) 15 лет назад
Нужно почаще говорить МЫ, а не я!!! Дать понять что вас двое!!!
Остальные ответы
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Да на руках должен носить
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
а может и нет
я на большом сроке тоже обленилась, так мы в грязи и прозебали
а ели в ресторанах
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
не, мой работает. 21 неделька, но пока дискомфорта не чувствую, поэтому все делаю))
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
только что же тебе написала, а беременной была и полы мыл ещё да всё какая разница беременная ты или нет или помогает или нет и никогда у него совесть не проснётся принимай его таким
Настена Мастер (1365) 15 лет назад
так это еще маленький срок, животик вырастит будет как миленький по дому бегать!
Леся Профи (756) 15 лет назад
Надо иногда прикидываться беспомощной, плохо себя чувствовать. А еще можно рассказывать всякин ужасы, что может случиться, если не поберечься. Пусть тоже боится и переживает за ВАШЕ здоровье.
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
помогаю.... а срок у нас уже 23 недельки))))
Мария Oвчинникова Мастер (1090) 15 лет назад
Совесть???? Я например на сроке 20 недель на помойку вытащила холодильник, а вы говорите совесть.
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 15 лет назад
Надо сделать так, чтобы помогал. Мне помогал изначально.
Дарья Рыбкина Знаток (464) 15 лет назад
да у моего она проснулась когда стал животик видно 16-18 недель
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
глупости - либо помогает, либо нет, а от срока или самого факта беременности это никак не зависит
Е.Кирьянова Мудрец (18620) 15 лет назад
мой муж помогал только пока у меня токсикоз был! А сейчас я его сама к делам домашним не подпускаю! Он пытался и кушать готовить и полы мыть и пыль вытирать, так я такая доставучая, мол полы не так помыл, пыль вытер не во всех трудно доступных местах, и т. д. Только в магазин разрешала ходить, а сейчас, его рядом нет! Жалко! На долго без него остались.. . У меня срок сейчас 24 недельки! Здоровья вашему малышу!